oujdiya2006

Forums OujdaCity NOUKAT (Blagues) (^_^) oujdiya2006

  • Ce sujet est vide.
13 sujets de 1 à 13 (sur un total de 13)
  • Auteur
    Messages
  • #201125
    hafssa
    Membre

    gallek hadi wahed lbarkaniya mchat tched taxi galha moul taxi fin ghadiya a lalla? gatlou ayhayhay!! magoulthach hta lrajli nji ngoulhalek nta! 😆 ma3a tahiyati lilbrakna 8)

    #208479
    hafssa
    Membre

    gallek hada wahed PC jah sahd ou ftah WINDOWS 💡

    #208480
    hafssa
    Membre

    gallek hada wahed lekhwanji=(ikhwani) bgha ysseyyed khwanjiya , rmalha sejjada .loooooooooooool 😮

    #208481
    milcaty
    Membre

    là tu es allé trop loin ma soeur ❗

    #208482
    kifpakikifpa
    Membre

    touche pas a l’islam et les musulmans et prend des leçons de ce qui s’est passe au danemark,alors gaffe ❗

    #208483
    ratek84
    Participant

    je crois que lberkaniate m’asline et mrabiate 3la loujdiate ma petite siri kray o braka men lkhwa lkhaoui dhakti 3lina nass b niveau dialek

    #208484
    samir.m
    Membre

    @milcaty wrote:

    là tu es allé trop loin ma soeur ❗

    quee qui vous arrive? c’est une blague tres innocente mon dieu je la rouve tres drole mais vous ete devenu paranoiaque vous voyez tous de travers arretez de tout melanger wash jab ikhwani l’islam a il le monopole de cette religion ?mais c’est grave.

    #208485
    emy
    Membre

    d’accord Mr samir disons ke l2ikhwanji na aucune relation avc lislam …..et « ssajjada » ….?????????????????

    #208486
    badr
    Membre

    a hafsa si l’islam pour toi est des blagues.mais pour moi c ma rélélgion alors fais attention a tes mots et ne jeux jamais avec l’islam . allh akbar yaich l’islam 🙂 💡

    #208487
    badr
    Membre

    @hafssa wrote:

    gallek hada wahed lekhwanji=(ikhwani) bgha ysseyyed khwanjiya , rmalha sejjada .loooooooooooool 😮

    hada waha alhafs bra ysayd hafsa rmalha darsa 😆 😆 pareille
    allah akbar

    #208488
    MEHYAWI
    Membre

    SALAM .MALKO A SHABNA M3A HAFSA RAHA TAHKI LA REALITE LI 3AYCHIN FIHA.C VRAIR KHWANJIA RAHOM 3ATYINHA I LAD3AWI CHARE OU BRAKNA C VRAI UN PEU BIZARE ONT SE QUI CONSERNE OUJADA ILS SONT ONT VOIT DE DISPARITION LOL .AYA THALAW

    #208489
    omar-kamal
    Membre

    hada wahed moul taxi tal3at m3ah had hafsa o halkato ****….ou lmoussiba bal3ate 3lih sarjam..chwiya galt lou danya mrayma..galha rir khaliha 3ala ila bkatte haka rada tsab **** (hachak):)

    …………………………………………………………………………………………………………
    MESSAGE CENSURé
    UN PEU DE RESPECT SVP ..

    #208490
    oujdi.net
    Membre

    المرجو حذف النكتة اعلاه ………….لأن صاحبها لا يحترم الآخرين ……………….المرجو منكم ايها الناس ان تتعلموا احترام الآخرين ……………
    كما انها تتضمن كلام ساقط لا يليق بهذا المنتدى فلنكن متخلقين في كلامنا ايها الناس حتى وان كان نكتا

13 sujets de 1 à 13 (sur un total de 13)
  • Vous devez être connecté pour répondre à ce sujet.
SHARE

oujdiya2006